Inviaci la tua richiesta

* Campi richiesti.
Prima di inviare la richiesta, vi preghiamo di ricontrollare attentamente il vostro indirizzo e-mail altrimenti, in caso di errore, non ci sarà possibile rispondervi.


Ampio parco espositivo di trattori e macchine agricole, assistenza, officina meccanica e magazzino ricambi.

Un servizio a 360° per agricoltori e coltivatori che possono contare sulla qualità delle migliori marche e sulla professionalità dei nostri tecnici.

Lunedì - Venerdì
8:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00

Sabato
8:00 - 13:00

Domenica chiuso


Necessiti di una consulenza specifica?

Contatta direttamente un esperto di Agrimacchine

Comunicazioni generali info@agrimacchineserafini.it
Commerciale Massimo Serafini
Referente commerciale Arezzo
Cell. 393 9012979
massimo@agrimacchineserafini.it

Dott. Daniele Serafini
Referente commerciale Valdichiana e Valtiberina
Cell. 393 9873532
Cell. 393 9005021
daniele@agrimacchineserafini.it

Francesco Fedeli
Referente commerciale Casentino, Valdarno, Firenze, Valdisieve e Mugello
Cell. 393 9012879
francesco@agrimacchineserafini.it
Officina Agricoltura Simone
Cell. 349 6560557
officina@agrimacchineserafini.it
Officina Giardinaggio Rino
Cell. 347 4863216
officina@agrimacchineserafini.it
Ricambi/Magazzino Luca
Cell. 340 1036856
ricambi@agrimacchineserafini.it

Lucio
Cell. 338 3638651
ricambi2@agrimacchineserafini.it
Amministrazione amministrazione@agrimacchineserafini.it